Сергей Свитко

Отец хочет подарить мне свой гараж, Стоит ли говорить родственникам или мужу?

Валентина Степанова

ну иметь секреты от мужа.. . это как-то странно.. . а вот РОДСТВЕННИКАМ знать все это СОВСЕМ НЕ ОБЛИЗАТЕЛЬНО...

Марина Шкляева

рано или поздно все равно узнают. а это такая тайна?))

Арт К

Если не планируешь делиться помещением, не говори. Если что, то для мужа официально пусть это все еще будет гараж отца.

Da
Daimond

Не надо, особенно мужу, а то начнет там с мужиками сутками пропадать...)

Зедуллах Шайдаев

я не скрываю ничего от мужа, не умею врать

Татьяна Кузьмина

Как оформите, так и говорите. В гараж всё равно вкладываться придется- любое строение требует денег. Так и смысл скрывать? Я на свой гараж сама хожу и мальчонки мои там не балуются, могу придти в любой момент помочь на медальку понажимать.

Юл
Юлия

Пусть гараж оформят по договору дарения и в случае чего (тьфу, тьфу, тьфу) , муж не сможет на него претендовать. Ну, а там уж и рассказать можно=))

Михаил Мангибаев

он только еще хочет, может же и передумать продать например и махнуть в турцию на месяц а так придет дело к оформлению там и сказать можно

Оксана Лысенко

Ну вот как документы на гараж переделают на Вас, тогда можете и сказать

Антон

Все зависит кто будет пользоваться после оформления дарственной, если по -прежнему отец, то можно никому ничего не говорить, если вы, то после оформления документов мужу стоит сказать. Родственникам говорить не стоит. Гараж, если не будете пользоваться можно сдавать в аренду.

Олег Ходаков

если дарственная будет, то смело говорите

Катя Катерина

Есть хорошая поговорка в народе: " С мужем век живи, а голой ж*пы не показывай". Работает на 100%. выводы делать Вам.

Вадим Терещенко

я бы отобрал его у жены)))

Alone Black Wolf

Скажешь - ничего не изменится. Не скажешь - позже откроется, кому-то будет неприятно, не факт, что мужу, или родственникам.

Алексей Нестеров

Зачем? уж мужу-то? пусть для него будет все, как есть!

Руслан

Не знааааааю

Алеся Самошкина

сожителю не надо ,,,

Валерия Кулыбышева

Я бы от мужа не стала скрывать, а так особо не афишировала да и все, кому какое дело )))