Вячеслав Б.в.

В 25 лет стыдно не иметь не подруг не друзей, не парня, не мужа, не детей?

Елена Савченко

письмо из монастыря???? не поверю что в нашей жизни этого нет ничего... даже если и в инете зависать днем... вирт друзей легко для общения можно найти....

Ирина Мусатова

Мне уж за 30 .и не стыдно.

Николай Лепёшкин

В честь чего комплексы!
Все мы живем так, как хотим!

Юл
Юлия

А перед кем стыдно- то. И вобще живите как вам удобно а не по критерию СТЫДНО- НЕ СТЫДНО и будет все как вам хочется.

Наталья Степина

нет, не стыдно.

Наталья Михайлова

Ну вообще-то в 25 ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь семью.

Сергей Николаев

в 25 лет стыдно не иметь крутую работу, крутую машину и крутую семью, а подруги, друзья, парни, мужья - всё это наживное :)))))))))) (шутка)
Нифига не стыдно. Сам в 28 остался с маленьким ребенком без работы, без жены, считай без нифига, только 30 000 на карточке лежало и всё. Не стыдно было, ни разу 🙂

Тамик Валиев

Почему парня нет? Мужа? - может все плохие, одна ты хорошая - идеал?)

Вера Мельник

Стыдно должно быть за плохое. А в этом ничего плохого нет. Стыдиться абсолютно нечего. Всё дело поправимое. Еще вся жизнь впереди.

Екатерина

нет. что тут стыдного?
это очень хреново и печально для самого (самой) себя.