Роман Русин

Хорошо, иметь подругу? )))

Elena Mamayeva

)) я тоже - давайте дружить? семьями? )) нет, лучше - домами! )

Владимир Евченко

аха... если она к тому же с коробкой механической, можно и пое*ца!

Светлана Глухарева

Друзей надо не иметь, а любить

Вячеслав Фомин

а лучше двух

Аяна Суберекова

Смотря ️в каком смысле иметь !) хаха

Януська

даааа, подругу можно и поиметь)))))))

Ирина Стырова

Да. А лучше двух. . А мне не повезло : у меня нет хорошей подруги 😞..Дружить надо уметь. Это тоже талант и везение : встретить близкую по духу.

K7
Kain 7

Иметь... хорошо... если хорошо... имеется...)) ) а не она тебя имеет....