Ва
Валентина

Скажите как называются баллончики с цветным тестом

В американских сериалах можно часто встретить как этим тестом обстреливаются, и оно типо так волнами летит

Иван Захаров

Спрей-серпантин

Что это такое? – это эластичная пена, вылетающая из баллончика и падающая длинными нитями, которые моментально застывают. Он прекрасно подойдет в качестве декоративного элемента для украшения елки, веселых сражений, оформления интерьера помещений перед праздниками. Не пачкает одежду и предметы.

Оригинальный спрей незаменим на детских праздниках и вечеринках, он всем поднимет настроение и оставит в памяти самые веселые минуты торжества.