Иринка

как утихамирить буйного котенка

Андрей

Никак, поиграть с ним и накормить и напоить он так играет!

Александр Бочаров

Максимум, что мы делаем, когда наши коты разойдутся, что уже не могут остановиться, это пульвелизатор и строгий голос) больше ничего.
Буйный котенок это супер, он здоровый и радостный, у нас уличная кошечка живет, так когда она приболела, я хотела. что лучше пусть она бегает и прыгает, чем болеет.

Амина Самадова

наиграться с ним так чтобы он упал и заснул

Сергей Герасимов

Играть с ним, ему же скучно, надо его обучать к тому же драться, кусаться, давать сдачи.. . Наиграется - заснет быстрее, не так уж долго это буйство у маленьких котят, они устают быстро!

Миша Гавриков

Никак.
Только воспитывать его.

Игорь Тарасов

У нас годовалая кошечка Мышка и двумесячная Ева, когда старшая весь день на улице, то младшей дома скучно и она спит, а потом всю ночь бесится и мешает нам всем спать и даже Мышке. Поэтому стараемся не выпускать Мышку на улицу, чтоб они за день выбесились, потом вс ночь спят без задних ног: -)