Oscar Zhumaniyazov

Почему я не могу влюбится по настоящему? Больше недели не могу любить, хотя каждый раз кажется, что вот же оно, а фиг та

м. Что за фигня?

Александра Яковлева

"Больше недели не могу любить" - шлююююююююююююююююююююююююююпка

Суманбар Жамбилова

та же ситуация была. постарайся просто забить на эту любовь и жить обычной жизнью. потом твоя любовь сама тебя найдёт.

Александр А

может, быть еще не встретил ту девушку, но вот что еще важно для любви - не быть тотальным эгоистом

Елена Андреева

рви волосы