Галина *****

Посоветуйте фильм жанр : исторический... Про массовый битвы, чёт про римлян... Чтоб боевой дух зашкаливал и бой, кровь

Неа.. в украину не хочется... фантастику не нужны именно исторический.. Трою не предлагать

Кстати Викинги зачётный сериал ))

Ин
Инесска

битва титанов

Александр Михайлов

Все что выше перечислили кроме Грязева не имеет отношения к Риму прямого.
рим сериал. офигенный.
Гладиатор,
Амазонки и Гладиаторы супер! !
Аттила
Друиды
Гладиатрикс
Спартак
Юлий Цезарь
Колизей. Арена Смерти
Ганнибал
Помпеи
Клеопатра 2003

Лена Савина (Иванова)

Езжай в Украину . Кино реальное .

Александр C

Блин 300 спартанцев! Викинги сериал.

Александр Изгаршев

Троя, гладиаторы, спартак

Василий

"Александр "
(2004 год)

Анна

Центурион (2010), Спартак (1960), Рим (сериал, 2005-2007), Гладиатор (2000), Спартак: Кровь и песок (сериал, 2010-2013).

Катерина Базанова

даки
колонна
300 спартанцев-1962 год