Надежда Солодовникова

Как относитесь к книге "Виноваты звезды" и ждете ли премьеры фильма?

Честно, не понимаю всего этого ажиотажа из-за этой книги :| Многие ее чуть ли не боготворят.

Читала книгу и меня не особо впечатлило, показалась даже немного скучной.

Сергей Шмагин

Ответ от подростка. Книга абсолютно не понравилась - нудятина с претензиями. Если к сопливой истории и паре псевдофилософских мыслей добавить смертельную болезнь, это для меня лично лучше их не сделает. Полное ощущение, что автор изо всех сил пыжился, дабы создать "ОБОЖЕМОЙВЕЛИКИЙШЕДЕВР", и, как всегда в таких случаях бывает, выдал пшик на выходе.

Евгений Сероглазый

Боготворят ее в основном подростки. Мне она показалась слишком сопливой.