Алексей Есин

какая книга продается вместе с "Виноваты звезды" Джона Грина"

Оформление обложки такое же, только малинового цвета. Видела в магазине, не запомнила автора.

Евгения

Вы имеете в виду, что обложка похожа на кино-обложку "Виноваты звезды"? (у этой книги были два издания - на первом зелено-белая клетка и звездочки) . А малинового цвета - задняя обложка? Тогда это "Виновата ложь" (ох уж эти издатели, обязательно надо переделать оригинальное название "We Were Liars", как будто без этого книга не будет продаваться) .