Ярослав Павловец

Не могу вспомнить название сериала русского Сюжет: в городе была акция (купить минимальную воду и под крышкой будет

Выигрыш машина турбоджини
И один бизнесмен захотел машину и нанял другого бизнесмена чтобы он нашел бутылку

Но бутылку находит девушка

Ан
Андрей

"Санта Лючия"
Жарким летом по магазинам провинциального города развозят бутылки с питьевой итальянской водой "Дольче Вита". В одной из бутылок имеется выигрышная крышка, за которую назначена премия в виде дорогостоящего автомобиля "Турбоджини". Представитель фирмы Антон Маркушев слишком поздно узнает об этом, и почти весь завоз "Дольче Виты" поступает в открытую продажу.