Татьяна

кто то взломал андроид!

В история поиска браузера появляются новые запросы которых я вообще некогда не вводил!! ! Причём иногда символические с моими действиями (как будто кто то имеет доступ к моим сообщениям и соц сетям) . Пользование телефоном кем то из близких людей исключается на 100%!!! Помогите что нужно сделать?

Лида Путятина

Wifi protector установи

Alexandr

У меня история по круче со смартфона. Почти с самого начала стал замечать постороннее вмешательства в него. Может запускаться игра и играть. Музыка запускается тоже сама и по плей листу лазиет. Но это все цветочки. Не давно открываю браузер, а там страница в ВК чужая, я ее удалил. Подскажите что можно сделать? Как поймать хакера? Зачем он взломал мой смартфон?