Димас

У меня достаточно длинный нос, ещё и с горбинкой. Пойдёт ли мне очень короткая челка?

Лилия Бахитова

Нет. Если ты хочешь, чтоб твоего носа не было заметно, тебе нужно отрастит большие волосы. Ну а если ты хочешь выделяться, то можешь короткую прическу себе сделать

Леонид Рогачевскии

Тебе пойдёт косая градуированная челка. Она как перышки лежит не по прямой линии. Начинается очень короткая а заканчивается лёжа на глазках. Такая челка будет притягивать взгляд к глазам а не к носу.