ОК
Олег Клавцен

во вторую мировую войну какое права имели русские завоёвывать территории завоёванные немцами? ладно бы освободили и ушли

ан нет! поставили своих купленных правителей, коммунизм развели. если бы не американцы, европы бы уже не было.

Толибек Эшонкулов

Кто такой, сколько лет, почему не в армии? ГАНДДОН!

Сашка Щербакова

До революции эти территории принадлежали России

Nadezhda Fedorovich

Потому что если русские не увели свои войска из стран оккупированными немцами, то не было бы нас, нашего гос-ва из за превосходства США. А так мы пол европы кормили после войны в то время когда вся страна голодала и была нищей.

Алина Грачева

да просто Гитлера хотели поймать и дать ему люлей а к нему только через завоёванные им территории путь.... -)))

Галина Майорова

Я жду не дождусь, когда Украина покончит самоубийством.

Lusilda Yudashkina

А на вопрос поумнее мозгов не хватило?