Алексей Макаров

удобные ли кресла в сидячих волнах у поездов дальнего следования.

Танюшка Любимова

я обычно лежу и мне моют ноги те кто едут палкартом так что не придая этому большого значения

Нур Алмаматов

я одна не понимаю что такое сидячие волны?

Todasca

сойдёт

Юл
Юлия

В разных типах вагонов - по разному.
В "Сапсане" удобные, в "Невском экспрессе" и в классических советских сидячках - терпимо, в "Ласточке" - ужасные, хуже, чем в обычной электричке.