Андрей Коровкин

Мне 16 лет. Живу в Украине. С мамой хотим поехать в Узбекистан.

Нужна ли доверенность от папы, если у меня есть детский проездной за границу.

Дина

Не знаю как на Украине, но в РФ для поездки с ребёнком за границу - доверенность не нужна.

Светлана Белка

в Узбекистан? там - делать нечего.

Ма
Мария

Что в Узбекистан, что в Афганистан, что в Пакистан, в любом раскладе "СТАН"

Марулька Мулька

у нас в РФ не надо, как у вас в Украине - не знаю