Дмитрий Суворов

если бревно обернуть полнустью руберойдом оно там не задахнется

делаю на улице терассу, с деревяннами полами, лаги обернул руберойдом от сыроси... а потом подумал а могут они там задахнутся?

Наталья Шмыгалина

Задохнется. Наоборот, дерево должно дышать, а так будет внутри все скапливаться.

Slavik Foros

Дышать нечем, бревно из воздуха наберет влаги которой уйти некуда, плесень за пару лет превратит бревно в труху.

Александр Фоменко

Лаги оборачиваются только вместе контакта с фундаментом и опорными столбами. Остальная часть должна быть открытой и заранее пропитанной огне-биозащитой. Если обернуть полностью лаги быстро сгниют.

Николай

Может лучше покрыть битумным лаком ?