Леся Персидская

Сколько нужно времени чтобы вынести этот хлам одному с 4 этажа?

Вячеслав Андреев

Если помойка во дворе, да еще и лифт имеется, за полчаса еще пива с соседями попьешь.

Александр Бочко

Открыть окно и вывалить, внизу Ахметку поставить, эй, не ходи туда, на бошку попадёт.

Евгений

смотря насколько тяжелый... смотря насколько быстро ходить, смотря как далеко мусорка)) ) ну думаю за пол часа можно легко справиться....

Дима

Все, что стоит в углу - связать + бумажный мешок или пленка, все это не сложно, пакуешь и начинаешь спускать по этажу вниз, всё на третий, все на второй - первый- мусорник.

Письменная Елена

15 минут. и ходки.

Катька Воробьёва

А лифт есть? Сверху кидать опасно - может разбить нижнее окно, это в лучшем случае. А если выглянет кто?

Марина

Смотря сколько человек будет выносить, и каким образом на лифте и пешком по лестнице.