Ма
Маришка

А сколько по времени вам нужно пробыть не дома, чтобы появилась ностальгия?

Ал
Алия

в смысле вне дома?
вне квартиры, вне города, вне страны?
нет у меня ощущения ностальгии.

Константин Воробьёв

сутки!!!!
нет ничего уютнее,,чем моя кроватка и моя квартира)))))))

I?
Irina ????????????????

Если я в России далеко от дома, то ностальгии нет, но в чужом месте конечно не так спокойно, как дома. Но вот если я за границу выезжаю-с первой минуты улёт! Так хочу обратно домой со страшною силою. И неважно, где я там, в какой стране, в каких условиях. Даже отдых там не мил, так тянет обратно, в Россию, домой. Последний раз я всем там на экскурсиях уши проныла, что домой хочу. А вернулась домой-первые недели две-три просто летала от счастья.

Оксана Лебедева

смотря в каком месте... больше месяца

Любовь Красавцева

не люблю надолго уезжать

Луиза

Смотря где я. В отпуске 2 недели про дом и не вспоминаю)) В больнице недавно лежала - думала с ума сойду от тоски по дому уже на 3 день.

Ан
Анюта

Спать я люблю только в своей постели. Но . если это отдых, то на 11-ый день просыпается "зов", а из гостей я в любом состоянии уползу.

Евгений Сазонов

Примерно 2 недели.. .
Но.. .
Я не люблю спать в чужих постелях.

Юлия Тищенко

смотря куда едите.... если на отдых... то как то нет настольгии уже настраиваешь себя.... но 2 недели обычно хватает.... и хочется на свою постель в свои стены.