Дархан

Познакомилась с парнем через интернет, сейчас хочет позвонить, я говорю, что не готова, особенно ночью.

Как ему сказать, он не понимает!

Екатерина Андреевна

не фиг было номер давать. раз дала, значит хочешь, чтоб позвонил. ну и дудында....

Евгений Муравьёв

ночью только плохие мальчики звонят... хорошие в это время в клубах зависают...

Ольга Середа

Отключить телефона разрядился, а зарядку найти не можешь

Татьяна Русанова

Скажи, что все дома спят.

Игорь Просто Игорь

почему? с тебя кожа слезет? мне б было безумно интересен голос, тембр, умение говорить и вообще что скажет. тяни и дальше....

Карим Ниязов

если не понимает по хорошему, то занесите его в черный список в телефоне