Svetlana Lebedeva

Подскажите название китайской гимнастики, о которой когда-то давно читал?

У китайцев старики вот 70 лет, и они каждое утро занимаются специальной гимнастикой. Ну, выходят из своего селения там, ну они в деревнях же все живут. Как я вот с деревни родом, и они тоже, ну все, считай… Ну там у них столица какая-то, я не знаю. Шанхай что ли. Ну вот, и они, значит, выходят все, старики, там, тётки старые. Они же бедные тоже, как у нас бедность там. Ну вот, и они специальные упражнения вот делают такие. Напомните, как называются?

El
Elizaveta

Цигун! )))