Алексей Стёпин

будет ли в моде кожа осенью 2014? хочу купить кожаную кофту и юбку, но думаю влруг это уже прошлый век ...подскажите)

Ан
Анжелика

смотря как она будет выглядеть. Но я думаю если вам идет значит не имеет значения прошлый век или нет.

Анюта

Покупайте, если на вас хорошо смотрится и есть с чем носить. Кожа никогда полностью из моды не выходила, просто иногда на пике, иногда на периферии.

Таня

ну кожаную кофту ты нигде не купишь. . их не существует в природе. никогда не слышала чтобы их кожи что-то вязали даже машинной вязкой.

Ирина Румянцева

да... не дай бог, купите, а оно не в моде... вас ведь вороны заклюют.

Борис Зимин

сейчас в моде джинса, покупай джинсовую юбку клеш светлую, выше колена, и джинсовую рубашку светлую, жилетку, и прочее сочетается все это с босоножками, сандалиями, лоферами и той же джинсой. В общем в этом сезоне джинсу сочетай с джинсой! Лучше без кожи, хотя.. . нет, лучше без кожи, я тут тебе покидаю модную в этом сезоне одежду