Абдуллоев Олимжон

Есть ли однодиновые автомагнитолы с видеовыходом для основного экрана? то есть автомагнитола с отдельным экраном.

Есть ли 1-DIN`овые автомагнитолы с видеовыходом для основного экрана? то есть 1-DIN`овая автомагнитола с отдельным экраном,
что бы экран был не вмонтирован в корпус магнитолы, а отдельно, например установлен отдельно на торпеде,
потому что в WV LT предусмотрены только 1-DIN`овые автомагнитолы, а покупать с выдвижным экраном не очень хочется.
Есть ли вообще такие магнитолы? может разновидность, или характерное название.. .

хорошо что есть, но они из какого раздела? разновидность, характерное название.. . можно пожалуйста подробней? а то когда ищу, в фильтрах нет подобного.

(дисплей уже есть)

Татьяна Сущевская

есть тупо с выходом, монитор отдельно покупать

Надежда Иксанова

есть и навалом