Анна Самохвалова

тайота краун. горит чек. помогите.

привет всем. у меня такая проблема на холодную заводишь работает нормально когда машина прогреется вылазиет чек отсечка до 3 тыс. оборотов вылетает сажа с глушака. помогите пожалуйста. краун 143кузов мотор2jz

Екатерина Бондаренко

А чем помочь то? На ней десяток датчиков и из за неисправности любого может загореться чек. Более того если один проводков отрывается от датчика то тоже самое, или проводок внутри жгута сгнил. Нужна диагностика что бы сократить и ограничить круг поиска неисправности. Я не двигателист, может масло попадает в цилиндры, а далее могут быть ошибки по пропускам зажигания или по работе датчика кислорода и катализатора.