Игорь Крылов

Планирую купить свой первый мотоцикл. Помогите советом.

Посоветуйте, пожалуйста, что мне нужно знать при покупке. Какой мне нужно купить? Мотоцикл какой страны лучше? Мотоцикл мне нужен дорожный, с местом для одного пассажира, до 50 000 руб.

Александр Валинуров

за эти деньги только дрова

Артур Саркисов

Мой совет--не покупай.

Евгения Данилина

За такую цену либо убитый, почти мертвый японец или не очень хорошего качества, но новый китаец. Советский мотопром не буду советовать, т. к. очень давно не выпускаются и запчастей качественных найти практически не возможно.

Дина

+1 за ёбрика (Yamaha ybr 125) за такие деньги. Но ещё полтинник понадобится всё равно: мотоэкипировка рулит)

Михаил

Minsk d4 125 и еще несколько моделей можешь посмотреть

Лянард Исламов

за такие деньги только китай. для первого кубов на 150 бери