Иван Лысых

Когда чувствуешь себя запраграммировынным роботом

Medved

Пред тем, кто живёт как adventurer; пред тем, для кого жизнь приключение.

Ирина Семочкина

Когда очухиваешься.

Светлана Голубева

Когда слышишь:

Doublekill

Triplekill

Multikill

Ultrakill

Monsterkill

Ludicrouskill

Holy shit

Павел Сатин

Когда посмотришь российский зомбоящик и начинаешь действительно верить в существование мифических бандеровцев, хунты, карателей, которых в реальной жизни никогда и не видел. А потом поедешь на Украину к родственникам и "запрограммирование" начинает развеиваться как пыль перед глазами.

Саша Бурдин

наверное тогда, когда тобою кто-то пытается манипулировать - а ты ясно это чувствуешь (или знаешь наверняка)