Talin Tatuev

Что чувствуешь, когда умер?

И каков процесс "ухода"?
"Больно" ли физически умирать?
Находится ли человек в сознании во время предсмертных конвульсий?
Понимаю, что наверняка на mailе не сидят покойники, но, может, у кого-то есть опыт клинической смерти, литургического сна, духовных практик или иной источник знаний о смерти.

Наташа Кушнир

давайте пока поживём,
смерть придёт,
тогда и разберёмся...

Елена Нащекина

чувствуешь-что обратно не хочется-но близких людей жалко-они же этого не понимают и страдают.... не все правда.

Д1
Дмитрий 111

не больно
класс на работу идти не надо, долги отдавать не надо

Альбина Самигуллина

...суицида не советую... грех это великий.. . задача ЖИТЬ...

Случайный Прохожий

Увы. Уже ничего

Иришка Куприянова

что умер. .
🙂
..наконец

Павел Копытцев

Если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит.. . значит ты уже умер...

Елена Коцеруба

Ничего. Смерть - это противоположность жизни.
А то, что рассказывают при клинической смерти, то человек не умирал, если слышал и видел.

Наталья Тетеревенко

У меня есть опыт сна (правда, не летаргического))))

Кр
Кристина

в момент смерти тела, сознание человека выходит из тела и первым делом видит своё тело со стороны, всё хорошо, а дальше Божий Суд решит, что будет с Душой!

Yana Alieva

Вам зачем это знать раньше времени. Если решили убежать отсюда, то не советую - вернут обратно в условия гораздо хуже, чем в данный момент.

Анатолий

Советую почитать Алана Кардека "Небо и ад"....там как раз перешедшие в мир иной рассказывают, что они чувствовали, в момент и после ...удивительные случаи....и что нужно и не нужно делать перед смертью... http://rassvet2000.narod.ru/justice/.. .чтобы быстрее узнать, начните с этого... Глава Вторая Счастливые духи...

Rinat Т

больно