Жанна Макарова

Можно ли умерить аппетиты ЖКХ ??

Константин Половинчиков

Можно, если начать с Кремля...

Данил

Можно, если взять их под контроль Мы выбрали толкового главного по .дому, платим ему Он контролирует нашу управляющую компанию

Нигина Трегубова

можно, если будут оплачивать свои косяки в обязательном порядке

Всеволод Васьков

Строишь дом в лесу и все дела.

Елена Васильева

Ну прежде всего, если вам насчитывают через чур большие платежа обратитесь в полицию, если там не будет реакции - пишите мэру (или губернатору) , также обращайтесь и в суд, если не поможет, то к президенту.

Дима Трушин

Можно и даже нужно . Для это нужна только юридическая грамотность.

Александр Белавин

Сегодня все хотят жить хорошо. А жить хорошо получается лишь за счет других....

Мстислав Лыкович

Нет, это вам не ЖКТ