Алексей Шанов

Какую выбрать самую лучшую профессиональную видеокамеру Full HD 1080p 50 из марки Sony (Зеркалки не предлагать)

Почитав на форумах, у каждой практически есть свои плюсы и минусы! Может вы мне поможете с выбором?

Ел
Елена

Sony 7S беззеркалка.
Полнокадровая матрица и всего 12Мп, сумасшедшие рабочие исо. Плюс оптика. Видеокамера с такими характеристиками будет стоить гораааздо дороже.

https://store.sony.ru/photo_video/nex/NEX_Alpha/index.php?prodid=309007&acc_from_page=

Илья Копылов

В интернете на эту хорошие отзывы есть, посмотрите.

Sony F23 444 Multi Frame Rate Camera