Валентина Парий

где можно заказать коллаж из фото, форматом А3. в Перми

Денис Калистратов

а почему в Перми ?. Благо существует интернет и куча форм оплаты . Можешь заказать в Москве, Лиссабоне или Тель Авиве.... где понравится. А распечатаешь в любой лаборатории около дома....

Максим Фирсов

в любом фотоателье.

Medina Samatova Samatova

коллаж можно и здесь заказать, а напечатать дома на спецбумаге или в городе в лаборатории

Светлана Ерофеевская

я из Перми. . пишите на почту..

Axtam Yunusov

Давайте фото, ща мы тут состряпаем!

Антон Делов

я тоже делаю.... только я в Ростове ))) а дистанционно часто работать приходится.. . нет в этом проблемы )