Мария

Кофэлёк кофэлёк.. . А чего больше видит ваш кошелек - деньги, чеки, кредитки, записки, фигня всякая?

У меня почему то всегда мусора всякого больше, чем денег...

Звонов Олег

А у меня его вообще нет. Я всё по разным карманам распихиваю и помню, где что лежит. Нечего карманников баловать.

Ольга Попова

Чаще фигню всякую и одну карточку, а деньги мой кошелек видит редко и в маленьком количестве) Практически везде можно расплатиться картой)