! София Гульянц !

что вы знаете об Астрахани?

Ярослав Воронков

Ну вот ты логически подумай, зачем нам Астрахань или тот же Крым? )Мы живем у самого синего моря. ) )Но вы можете дальше верить своему зомбоящику и писать тут о том, какие мы несчастные в ЕС. ) )

Наталья Лагутина

Арбузы и вобла.

Мария Рыжик

Арбузы. вобла, осетрина у браконьеров, ад для автомобилистов, много деревянных домов, жара до 40%....дыра короче

Костя Травкин

Оттуда поток этой нескончаемой хуйни.))

Юлия Шишотова

Все арбузы оттуда.

Сергей

че то Степан Разин там мутил

Сергей Сироткин

что в ней все дороги усыпаны чёрной икрой и астраханскими арбузами)))

Алексей

Арбузы