Игорь Швырлов

ПОМОГИТЕ, я случайно растопила кусок сливочного масла.

Я случайно растопила кусок сливочного масла в микроволновке, хотела чтобы он немного подтаял, но он растаял. Что мне делать? Можно ли вернуть масло в его обычную форму?

Ирина Званецкая

Жидкость в морозильник поставь))))

Вероника Зайнутдинова

Можно, залить в посуду квадратной формы и поставить в холодильник.

Виолетта Иванова

Слей в небольшой лоточек, если есть квадратный, круглый- и поставь в морозильник. Через полчасика- он обретёт форму посудинки. И - в маслёнку.

Алеся Смирнова

Ну, стало топленое масло. Тоже вкусно. А форму - руками попробуйте

Елена Мананникова

не то получится уже. . мажьте кисточкой. зачем именно подтаевший?

Наталья Павлова

Клеем склеить попробуй

Roman Burmak

В формочку для льда.

Natali Shapar

первоначального состояния уже не добиться.
такое масло можно добавлять в гарнир и др.

Наталия Турова

если в морозиловку, оно заморозится, но будет другая консистенция.