Наталия Зарубина

за сколько дней работая праституткой можно купить Land Cruiser 200?

Анна

Есть большая вероятность, что в последствии, деньги придется потратить не на машину а на лечение

Ра
Раушана

Иди устраивайся и как раз узнаешь

Наимджон Джураев

Как задом будешь вертеть. Лет к 70 накопишь

Роман Ибрагимов

навскидку лет 15, проще найти спонсора

Александра Хисаметдинова

всё зависит от того какого пошиба проститутка... какая то за ночь 10000$ получает, а есть те что и 2000рублей с трудом отсосут....

Юлия Постникова

Ну можно посчитать. Например в среднем шлюха на одного клиента убивает два часа, т. е. это где то 5000р. Допустим шлюха работает 6 дней в неделю, в день обслуживая по 3 клиента. 15000 в день. Ну в месяц что то около 360 000р. Далее цену машины 2 600 000 / 360 000 =7,2 месяца

Анютка Скачкова

это надо быть элитной проституткой)

Жанболат

Лет 10)))))))

Лида Путятина

вопрос по существу!)))