Игорь Малиновский

Вопрос сугубо к девушкам для своего небольшого проекта!

Представьте что у вас никого нет и вы вроде как в поиске, какие должны быть условия чтобы подошедший к вам случайный парень на улице познакомиться, получил ваш номер и возможность встречи.

Екатерина Степовая

Он должен быть интересный и не шаблонным, не навязчивым. Чтобы речь была правильно поставлена, приятная улыбка на лице, конечно чтобы и вид у него был приемлемый для глаз.

Н(
Настя (7) Соболева

Опрятный, без внешних дефектов и интеллектуально развитый

Люба Пинчукова

Не совсем урод и совсем не алкаш))))

Вадим Ванхельсен

он должен хорошо выглядеть: чистые волосы, чистая кожа, нормальные зубы, должен приятно пахнуть, ну и главное: в нем должен интеллект угадываться. ))

Артём Иванов

опрятный, простой, симпатичный, высокий и тактичный)