Яха Бекмурзиева

Привет народ помогите вспомнить название фильма по описанию (см. внутри)

Куча олигархов собрались чтобы выяснить кто самый крутой убийца вмире, для этого пригласили самых отчаянных головорезов и профов в своём черном деле стовола и ножа. В каждого вживили маячок и дали новигатор чтобы найти друг друга. В этот турнир сам нежелая того встрял пастер которому потихой свой маячок скормил особо ушлый киллер. В итоге выжил только этот святоша.

Ю)
Юляшка ))))

По ходу это - The Tournament, Турнир на выживание.

Алексей

похоже на фильм "Турнир на выживание" 2009 года кажется.

Катя Катерина

фильм где три мужика и баба ускоглазая ограбили банк а потом взяли людей в заложники