Леонид Романов

Есть ли какое нибудь аниме про бесмертного человека

который страдает от этого. Ну и че нибудь делает на протяжении сериала.

Катерина Зинченко

"Грехи Кассяна", правда, Кассян не совсем человек, но в этом аниме даже роботы умирают, и метаний-страданий по поводу бессмертия хватает. На протяжении всего сериала встречает множество интересных эпизодических персонажей, даже любовная линия есть, но не без драмы. А жанр - хорошая постапокалиптика.

Светлана

"Хеллсинг" посмотри, в том числе OVA-шки к нему)

Денис Mockba Оф. Стр.

В Код Гиас есть бессмертная - С. С.

Кай Романо

жук насарог

Ксения Сафрыгина

ну это про вампиров искать тогда надо.