Юлия Скрыпник

Что нужно сделать что бы на сервере кс 1.6 было весело, и было удовольствие играть всем?? ?

Василий

кс 1.6 сам по себе ***** унылое

Ма
Маргарита

Играть лучше, вот и будет вам веселье...)

Игорь Титов

Отключить на нем админ права.

Татьяна Самошина

хороший античит, грамотные админы и и популярные (для начала) карты.

Митя Алёшкин

звуки, правильные конфиги, плагины

Ник Клим

Я думаю что прикольно было бы играть в игру на выживание с друзьями . Что то типо rust или майнкрафт . Ходишь собираешь ресурсы создаёшь базу и всё такое ...

Alex Kvak

закинь побольше плагинов и будет тебе счастье