Иришка Гынга

Можно ли безпалева подключиться к другому компу через remote manipulator system?

Татуша Татуша

Ну если на клиентской машине установлен и настроен - то да. Но тут вопрос уже в другом, выдает ли он какие уведомления, т. к. с этой программой не работал, сказать не могу, но уведомления если и будут их можно отключить.