Ольга Шепеленко

Может ли постоянный просмотр фильмов (всех подряд) повредить мозг или вызвать головные боли?

Ля
Ляззата

Судя по вопросу - уже вызвал.

Сергей

Наверно да, если смотрю 2-3 фильма мне это надоедает, а после буду продолжать смотреть! Тогда это вредно!

Танюша Суденко

Если за один вечер штук 5, то бессонница и головная боль обеспеченны! А если еще и жанры разные, то точно зомбаком станешь 🙂