Сергей Мячиков

что делать??? упала самооценка!

с мужем проблемы, он унижает меня, говорит что я толстуха! а мне обидно! на фитнес неотпускает, короче говоря все у нас с ним плохо! он мне сказал что я никому буду ненужна! что мужчины любят стройных! я незнаю как мне с этим жить! я боюсь что на меня никто непосмотрит! да и сейчас я особо невижу чтоб смотрели! как же мне быть?

Гриша

ебни ему хорошенько. и вообще если он к тебе так относиться, шли его на хуй. Уверяю, встретишь еще достойного.

Да
Дарья

Вот тут-да, и то счастливая женщина, а ты очень привлекательная и секси девушка (это я сейчас не утешаю..., и это не подумай, ничего такого) . Если сама сомневаешься, то попробуй сбросить немного (если тебе не комфортно) , а если все ок, то шли его лесом-особенно если детей нет. Да, стройной-конечно хорошо, но муж реально тебя комплексует, это уже даже не мотивация. И потом я не поняла фразу "никому не нужна", а что, ты должна быть нужна еще кому-то кроме него, или это он на себя намекает? Короче, может и надо немного скинуть для профилактики, но мне кажется, что в вашей семье проблема не в твоем весе, а в голове у твоего мужа.

Митрофанова Анна

Да вы что! Вы из той"породы" которую мужчины называют СЛАДКИМИ! АППЕТИТНЫМИ! СОЧНЫМИ!
Простите меня, но.... вот гад, а (!) ваш муж! Зайдите посмотрите на меня) ) Я точно знаю что я.... НОРМАЛЬНАЯ, так скажем))) ) ) , а мой БЫВШИЙ бой френд, почувствовав моё охлаждение к нему. . точно также меня вживал в роль ЖЕРТВЫ - уродливой и глупой и представляете, я ему в какой то момент поверила.... Внешность, человеческие качества и личностные успехи (рабочая сфера) всё ТОПТАЛ. . Опускаться на ДНО стала, а его "комплименты" были ежедневным грузом которые меня опускали всё ниже. . Такая же безнадёга и чернота в будущем. . От моих слёз его охватывало веселье (шутил и смеялся).... Послушайте меня и поверьте - он сам ЧТО-ТО БОИТСЯ, потому ему нужен ваш СТРАХ и отчаянье в большей степени, чтобы на фоне вашего страха ЕГО страх уменьшился. Чистая психология. Если рядом слабый, значит Я силён. Потому они и демонстрируют склонность к насилию. А это насилие в чистом виде. Над вашей ЛИЧНОСТЬЮ.
Спасибо психологии. Как только я поняла что боялся МОЙ, я нашла способ выстроить защиту. Сейчас в плачевном состоянии ОН, а не я.. . Вчера вот.. . прощения просил"Я был жестоким и не имел право от тебя требовать нежность на мою жестокость"
Переоценивает.... УДАЧИ ВАМ! И главное. . не показывайте ЕМУ своё отчаянье-он насыщается им. . Понимаете?

Александр Лебедев

Ещё встретишь, да не одного) ) Такого мужа гнать надо и подальше!! ! Занимайся собой в своё же удовольствие и не заметишь как найдётся человек который оценит твои старания их результаты!

Юлия

Занимайтесь дома)

10 приседаний. 15 скакалка. 10 мин. бег (можно на месте)

и главное хвалить себя перед зеркалом) )

как вообще можно позволять себя унижать, можно подумать. что у обидчика супер тело)

Елена Коротеева

написать суда
"толстая это не приговор, побегала попрыгала, вот уже и не толстая"
вобще у тебя отличная внешность будет, если скинуть кило 20
а так почти все женщины 60% толстеют в возрасте, это норма

Роберт Роберто

А муж то сам идеальный? ?
Вы очень красивая !))
Если хотите подкоректировать тело, то можно дома делать упражнения

Oscar Zhumaniyazov

Может быть у мужа кто-то появился. дело я думаю не в весе. и не всем нравятся стройные. вы очень даже привлекательная.

Зарзабон Зарзибон

Есть такие женщины, которым полнота к лицу. Вы из таких женщин. Посоветовала бы только брови другие сделать, форма не очень и цвет . а так все отлично

Нина Рябко

Скажи мне такое и был бы бывший муж!
Не ценит он вас! а между прочим не всем нравятся кости

Просто он моральный слабак, который лучшего не придумал как самоутверждаться за счет слабой женщины

И тут такие есть и везде они есть!

Нахамить может каждый, а вот с достоинством принять критику только настоящий мужик.

Вот и ваш просто слаб

А вы очень красива!

С фигуркой есть проблемы, но я их заметила во вторую очередь. В первую меня заворожил ваш взгляд!

Елена Рекина

Он вас не ценит согласна)) Может если он вас не ценит развестись с ним пойти в спорт зал, или даже лучше не надо... вы очень привлекательная и симпатичная женщина-не волнуйтесь посмотрят и не один))

Ekaterina Gridneva

фото №2 и №3 - это та же самая девушка, что на фото №1? только на несколько лет старше? я что-то не пойму, все фото разные, на всех разные возрасты.. .
№2 и №3 - девушка 22-25 лет. на №3 - 35...

странно. и везде вполне довольное выражение лица) )

и ваш рассказ какой-то не настоящий, что-ли...

Маруся

ты нормальная

Игорь Гоцман

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!