Н Н

Кажется, можно, наверное, предположить, что, конечно, запятых, бесспорно, слишком много, но, разумеется, по всем,

пологаю, правилам.

так?

Марина Кончакова

Слов лишних слишком много.

Сергей Мячиков

1. "Полагаю" через "а".
2. Здесь ошибка не пунктуационная, а стилистическая. Писать так, чтобы предложение было перегружено запятыми, некрасиво. Кроме запятых, наверное, предложение, смею предположить, перегружено наречиями.

Св
Светлана

поэтому я их расставляю только в крайних случаях чтоб уж совсем ничего не слипалось в сплошной текст