Алексей Марков

Какие славянские языки на ваш взгляд самые красивые? Для меня словацкий, русский и белорусский.

Ви
Виктория

По поводу словацкого, увы, не в курсе, а белорусский - точно.

Яна Олейник

Украинский. Постоянно в машине лежит диск с украинскими народными песнями.

Ка
Катя

Украинский очарователен. Если только на нем говорят / поют не выходцы с Восточной Украины. Либо центр (Полтавско-киевское правобережье) , либо Буковина.

Эталон - София Ротару, которая до 18 лет не знала русского.

Овик Тадевосян

Польский самый красивый. Русский противный на слух, а белорусский и украинский - в разы противней.

Axinya Igorevna

самый красивый славянский на слух - сербохорватский

Елена Шаломеева

Хорватский))))