Андрей Задорожный

Какие языки по вашему самые лучшие? По мне так это белорусский язык и русский.

Виктория Кондрова

Родной язык - самый лучший. Затем обязательно нужно знать язык страны, в которой проживаешь и английский - международный, на котором говорят во всех странах.

Олег Слуцкий

А белорусских есть 2 офиц. варианта, какой их них?

Татьяна Ким

Лучший язык - язык, на котором ты думаешь.. . язык детства, язык, которому тебя научила мама.

Сергей

Смотря в чем лучшие. Мне нравятся: испанский, украинский, чеченский, арабский

Ирина Архипова

Для каждого человека лучший язык - родной