Наталия Стольникова

сокращенный перевод В. Шекспира 'Гамлет' нужно очень срочно пожалуйста

Андрей Денисов

Быть или не быть. Весь Гамлет.

Елена Кувшинова

Гамлет жил, а потом умер.

Оксана Меркулова

Однажды два охранника замка увидели приведение. Они пошли и сказали об этом Горацио. Горацио сказал Гамлету. Он решил сторожевать вместе с стражами. Пока они дрыхнут, он видит призрака. Это отец Гамлета - бывший король. Он говорить что умер из-за яда, который подлил в его напиток его же брат. Он призывает Гамлета отомстить за него. Гамлет соглашается. На следующий день группа бродячих актеров приходит в замок. Гамлет хочет намекнуть на то что убийца короля - его брат, поэтому он придумывает сценарий для актеров.
Через какое-то время приходят Гамлет, Горацио, дядя Гамлета и его жена (мама Гамлета) все они хотят посмотреть на игру актеров.. .
Короче говоря : новый король в шоке, бежит молиться и т. д и т. д

Оксана Гусева

Фонтибрас захватил Данию.