Юлия Жуковецкая

помогите пожалуйста срочно сегодня нужна написать цитатный материал по образу Гамлета Шекспир "Гамлет" сегодня!!!

Аза Моргошия

Помню только семь цитат.
1. "Быть или не быть?! " (Как вариант "Быть или не быть? ! Вот в чем вопрос. ")
2. "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".
3. "О, бедный Йорик! " (Как вариант "О, бедный Йорик! Я знал его, Горацио! ")
4. "О женщины, вам имя — вероломство! "
5. "Как часто нас спасала слепота, где дальновидность только подводила. "
6. "Что человек, когда он занят только сном и едой? Животное, не больше. "
7. "Подгнило что-то в Датском королевстве"