Ольга

Помогите, пожалуйста! Срочно нужна цитатная характеристика Беовульфа или Гамлета! Заранее спасибо!

Michael Hussey

Окончание стиха Солоухина о волках, как они говорят о собаках.
Вы серыми были, вы смелыми были вначале, Но вас прикормили и вы в сторожей измельчали. И льстить и служить вы за хлебную корочку рады, Но цепь и ошейник - достойная ваша награда! Дрожите в подклети, когда на охоту мы выйдем, Всех больше на свете мы Волки - собак ненавидим!!!