Ал
Александра

Подскажите, пожалуйста, лучшие ВУЗы Питера и Москвы, имеющие факультет международных отношений (помимо МГИМО) . Спасибо.

Ольга Малышева

в МГУ есть, только учёба платная + ты будешь за границей учиться, не в Москве ( по-моему, в Мюнхене, если не ошибаюсь)

Светлана Коршикова

Кроме Москвы и Питера - все остальное - туфта.

Ал
Алексей

В МГУ есть факультет мировой политики
И факультет глобальных процессов (оба они дают диплом МО) учеба не только платная, как написали выше. Бюджетные места есть, но их не очень много.