Ваня

на какие предметы в школе стоит нажимать чтобы поступить в Экономический?

Александр Гурин

Математика и социальные науки

Валька Чупина

У вас богатые папа и мама? Аналитический склад ума? Есть предпринимательские наклонности? Или ж вы хотите всю жизнь манагером в ашане проработать?

Ириша Triniti

Биологию, рисование и физру. Сто пудов поступишь тогда 😄

Юлия

зайди на сайт вуза и посмотри какие егэ надо сдавать на эту специальность и на них и нажимай.

Vitalie Onceanu

Чтобы поступить, необходимы 3 экзамена ЕГЭ: русский язык, математика и обществознание. Английский сдавать не надо, но все же надо знать, в вузе он пригодится, да и в жизни тоже)

Ал
Алексей

Прежде, чем "нажимать" на предметы, разберитесь для себя с тем, что такое экономика, кто такие экономисты и какие способности нужно иметь, чтобы стать профессионалом в этой области. Если всерьез разберетесь, то очень вероятно, что Вам расхочется быть экономистом . Экономика - сложнейшая наука, к ней имеют способности очень немногие..