Ва
Васёк

На какие предметы надо налегать в школе, чтобы поступить в универ им. Губкина в Москве на.. . (остальное внутри).

Факультет разработки нефтяных и газовых месторождений (РНиГМ) / Кафедра бурения нефтяных и газовых скважин. Кто знает, какие предметы нужно сдавать на ЕГЭ дополнительно (кроме русск/мат, естественно) и на какую оценку (если поступать на бюджет) их все надо сдать. Сложно туда вообще попасть?
P.S.Спрашиваю не для себя.

На самом сайте университета найти эту информацию не могу.

Что вообще нужно знать и понимать тому, кто собирается на первый курс, о нефтяных технологиях? Можно туда прийти полным лохом или нужно иметь представление о деле?

Ad
Adiya

Знать отлично школьную химию и физику

Евгения Семенова

школа не дает знания на 100%, изучай доп. литературу