Андрей Пестряков

Кто за то, чтобы специально для укропов снят фильм с Безруковым под названием "Леплевский. Спасибо что живой"?

P.S. а в фильме создать полную атмoсферу репрессий НКВД на Украине, а Безруковy сделать маску легендарного Израиля Моисеевича, главчекиста Украины в 30e годы

Юлия Синицина

Им и без этого тошно... -

Александр Сухарев

В то время было худо не только на Украине. То время уже прошло. Давайте думать о будущем. ПОРА ПРЕКРАТИТЬ УБИЙСТВА !!!ПОРА ЗАКОНЧИТЬ ВОЙНУ !!!ПОРА ГОВОРИТЬ О ПЕРЕМИРИИ И О МИРЕ !!!ТАК НЕ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ !!!ДЕТИ НЕ ВИНОВАТЫ !!!СТАРИКИ НЕ ВИНОВАТЫ !!!БОЛЬНЫЕ И НЕМОЩНЫЕ НЕ ВИНОВАТЫ !!!ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ !!!